утром на заправочной станции продали 600л.бензина, в обед на 380л.больше чем утром,а вечером на

200л .меньше чем в обед.когда продали бензина больше утром или вечером и на сколько литров?

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
Больше продали вечером на 180л.
Отвечает Иванова Кристина.
1)600+380=980(л)в обед
2)980-200=780(л)вечером
3)780-600=180(л)