Даю 30 баллов!!! Решите задачу, напишите УСЛОВИЕ. Хозяйка разложила 18 кабачков в две корзины

поровну и несколько кабачков положила в ящик. Сколько кабачков лежит в ящике, если их в 3 раза больше, чем в каждой корзине?Помогите и по быстрее!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.
1) 18 : 2 = 9 (каб.)- в 1-ой корзине
2) 9 * 3 = 27 (каб.) - в ящике
Ответ: 27 кабачков.
Отвечает Атрошенко Ярослав.
Разложила 18 кабач в две корзин
Сколько в корзине - если в каждом в 3 раза больше
18×3=54(кабач)
Ответ:в корзине 54 кабачка