Подскажите пожалуйста. Вычислить значение суммы, разложив второе слагаемое в виде суммы двух

удобных слагаемых 7+8 и 6+9

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Матвей.
Будет просто 30
7+8=15
6+9=15
15+15=30