в купейном вагоне девять купе по 4 местам в каждом. В каком купе место 8? место 15? место 30?

(Помогите срочно!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Егор.
8/4=2 купе
15/4=3,75=4 купе
30/4=7,5=8 купе
Отвечает Бескоровайный Игорь.
8 во 2,15 в 4,30 в 8