У коли 12 марок,это в 3 раза больше чем у максима.Сколько всего у мальчиков марок​


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

ответ 16 марок

12÷3=4

12+4=16

Отвечает Разгон Алена.
12:3=4
12+4=16
Ответ:16 марок у обоих мальчиков