Срочно, 3(х+1)=5(х+1)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Владислав.
3(х+1)=5(х+1)+4
3(х+1)-5(х+1)=4
(3-5)*(х+1)=4
-2(х+1)=4
х+1=-2
х=-2-1
х=-3
Отвечает Арманова Асселина.
Решение на фото.
..................