207÷(2х+7)=23решить урввнерие​


Ответы на вопрос

Отвечает Садовой Стас.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

207:(2х+7)=23

2х+7=207:23

2х+7=9

2х=9-7

2х=2

х=2:2

х=1

Отвечает Есть Счастье.

Ответ:-1

Пошаговое объяснение:

23(2x+7)=207

46x+161=207

46x=46

X=1