-7+(-1,2)=помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тухфатов Эльмар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7+(-1,2)=-7-1,2=-8,2

Отвечает Тулекбаев Айдос.

Ответ:

-8,2 правильный ответ