На прямой от точки А отложите отрезок AB=32 см потом отложите отрезок BC=45см найдите длину отрезка

АС ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глимов Тимерхан.
Ответ будет 77. Просто
Отвечает Соколова Ксения.

Ответ:

77

Пошаговое объяснение:

AC=AB+BC=32+45=77