Кате и Маше надо было привести дроби к знаменателю 60. 1/3 5/12 3/20 5/60


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Елизавета.

Ответ:

1/3=20/60

5/12=25/60

3/20=9/60

5/60=5/60