Решите уравнение : (90-х)•3=123


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Катя.

Ответ:

90-х=123:3

90-х=41

х=90-41

х=49

(90-49)×3=123

123=123

уравнение очень лёгкое)))

Отвечает Присяжнюк Настя.

Пошаговое объяснение:

90-x=123:3

90-x=41

x=90-41

x=49

(90-49)•3=123