Упростить выражение 4*(3x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Чичинев Андрей.

Ответ:

4×(3х+7)=4×3х+4×7=12х+28

Отвечает Гайсин Арсений.

Ответ:

4(3x − 2) + 7 = 12x − 8 + 7 = 12x − 1

Пошаговое объяснение: