Сравни 19-3на 14+2 13+4на20-4 17-2на11+4 15+0на12+6


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Екатерина.

Ответ:

1)=

2)>

3)=

4)<

Пошаговое объяснение:

Потому что 19-3=16 14+2=16 16=16

13+4=17 20-4=16 17>16

17-2=15 11+4=15 15=15

15+0=15 12+6=18 15<18