Выполните действия   (- 2,35 + 14,3) - ( -5,2 - 8)- 14,16​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.

Ответ:

( - 2,35 + 14,3 ) - ( - 5,2 - 8 ) - 14,16 = 11,95 - ( - 13,2) - 14,16 = 10,99

Пошаговое объяснение: