Найдите наименьшее общее кратное чисел: 1) 25и225; 2) 96и256; 3)3rd. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьев Эльдар.

Ответ:

225=5×17×3

25=5×5

Их нок равен 225×5=1275

96=32×3

256=32×8

Их нок равен256×3=768

32=16×2

48=16×3

Их нок равен 48×2=96

Пошаговое объяснение: