А) Разложите число 356 на простые множители.


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Найдем набор простых чисел, произведение которых равно 356

2×2×89

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

356 = 2 * 2 * 89

Пошаговое объяснение:

356 I 2       356 -не является простым числом

178 I 2         356 делится на 2, получаем: 356 ÷ 2 = 178

89 I 89       178 делится на 2, получаем: 178 ÷ 2 = 89

1                   89 - простое число

356 = 2 * 2 * 89