Найти площадь прямоугольника длина которого равна 7см,а периметр-24см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ванчин Сергей.
1)(24:2)-7=12-7=5(см)-ширина
2)7*5=35(см²)-площадь прямоугольника
Отвечает Визер Вова.
1)24:2=12(см)-полупериметр
2)12-7=5(см)-ширина
3)7×5=35(см_2)-площадь
Ответ: площадь 35см_2