разложи число 350 на простые множители . Запишите произведение одинаковых множителей в разложение

350 в виде степени (40 балов)

Ответы на вопрос

Отвечает Глотиков Саша.

Ответ:

2*5²*7

Пошаговое объяснение:

350/2=2*175=2*5*35= 2*5*5*7=2*5²*7