1) 3x-4=2x-52) 3x-5=2x+23) x+5=2x-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Трещёв Ян.

Ответ:

(Ответ на фото. Заранее пожалуйста.)


Отвечает Шульмин Антон.
1) 3х-2х=4-5
х=-1
2) 3х-2х=5+2
х=7
3) х-2х=-6-5
-х=-11
х=11