(14-х)*4-8=20 дам 20 балов!!!!!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.

Ответ: х = 7

Пошаговое объяснение:

(14-х)×4-8=20

56 - 4х - 8 = 20

48 - 4х = 20

- 4х = 20 - 48

- 4х = - 28

х = -28 ÷ (-4)

х = 7