СРОЧНО 30 БАЛЛОВ Ствол баобаба может достигать 10 м в диаметре. Определите, чему равен обхват

ствола такого баобаба (п ~ 3,14).​

Ответы на вопрос

Отвечает Arapchin Kamilla.

Ответ:

31.4

Пошаговое объяснение:

10 делишь на 2 чтобы найти радиус

получится 5

3.14 * 2 * 5 = 31.4

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обхват баобаба- это есть длина окружности ее находим по формуле

C=пd=3,14*10= 31,4 м