13. При каком значении а а) 16 - a рaвнo a + 4б) 23 - а равно а+ 17в) 18 +а равно 10 - аг) а+ 11

равно 19 - а​

Ответы на вопрос

Отвечает Зиянгареева Азалия.

Ответ:

а) a=6

б) a=3

в) a=-4

г) a=4

Пошаговое объяснение:

а) a=6 16-6=6+4 10=10

б) a=3 23-3=3+17 20=20

в) a=-4 18+(-4)=10-(-4) 14=14

г) a=4 4+11=19-4 15=15