напишите пять двузначных чисел в разложение которых на простые множители всчречается число 5 два

раза

Ответы на вопрос

Отвечает Шерлок Роман.

Ответ:

25, 50, 75

Пошаговое объяснение:

25=5×5

50=5×5×2

75=5×5×3

Остальные числа трехзначные