6 целых 2/5- 1 целая 1/10 4 целых 5/7-1 2/33целых 1/2 - 1 целая 2/3помогите пожалуйста ооочень

надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Храпач Аня.

6 2/5 - 1 1/10 = 6 4/10 - 1 1/10 = 5 целых 3/10

4 5/7 - 1 2/3 = 4 15/21 - 1 14/21 = 3 целых 1/21

3 1/2 - 1 2/3 = 3 3/6 - 1 4/6 = 2 9/6 - 1 4/6 = 1 целая 5/6