Петро словил11карасей а линив на 5 меньше сколько всего рыбы споймал петро?


Ответы на вопрос

Отвечает Петунина Арина.
1)11-5=6 поймал карасей
2)11+6=17 - поймал всего
Ответ: 17 рыб
Отвечает Платон Настя.
11-5=6 рыб линив
11+6=17 рыб всего