В живом уголке школы 39 кроликов. Из них 7 черных, белых — в 2 раза больше, чем черных, а

остальные серые. Серыхкроликов разместили поровну в трёх клетках. Сколько серыхкроликов в каждой клетке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лазня Оленка.

Ответ:

7*2=14(белых)

7+14=21(вместе белых и черных)

39-21=18(серых)

18:3=6(серых кроликов в каждой клетке)

Отвечает Шакиртова Каракат.

Пошаговое объяснение:

........................................................