Решите уравнение используя правило нахождениея незвестных компонентов 4,65 + у = 7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Олексенко Ваня.
4,65 + y = 7,8 y = 7,8 - 4,65 y = 7,80 - 4,65 y = 3,15 Ответ: 3,15. Удачи в школе!