Решите ураввение; 1) 5/16+x=11/16 2)(17/28-х)-11/28=3/28


Ответы на вопрос

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

1) 3/8 2) 3/28

Пошаговое объяснение:

1) 5/16+х=11/16

х=11/16-5/16

х=3/8 или 0,375

2) (17/28-х)-11/28=3/28

17/28-х-11/28=3/28

3/14-х=3/28

-х=3/28-3/14

-х=-3/28

х=3/28