Найдите значение выражения (657+483) •24+76•25


Ответы на вопрос

Отвечает Гонтарь Валерия.

Ответ:

(657+483) •24+76•25 = 1140*24+76*25 = 27 360+1900 = 29260

Отвечает Попова Сашулька.
Вотттт надеюсь правильно