Решите уравнения,содержащие переменную под знаком модуля:1)|х|=22)|х|=3,23)|х-1,5|=34)|х+6|=3


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Алексей.
\displaystyle |x| = 2 = > x = \pm \: 2. \\ |x| = 3.2 = > x = \pm \: 3. \\ |x - 1.5| = 3 = > x = 4.5 \: u \: x = - 1.5. \\ |x + 6| = 3 = > x = - 3 \: u \: x = - 9