Нод чисел 180 150 210​


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

180=2*2*3*3*5

150=2*3*5*5

210=2*3*5*7

Тогда НОД (180;150;210)=2*3*5=30