РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ: 12+8,3x+1,5x=95,3


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
8,3х+1,5х=95,3-12
9,8х=83,3
х=83,3/9,8
х=8,5
Отвечает Смирнова Лизка.
12+8,3x+1,5x=95,3
8,3x+1,5x=-12+95,3
9,8x=83,3
x=82,3:9,8
x=8,5