Для того, чтобы открылся тайный чулан Бабы Яги, нужно в каждую клетку, нарисованную на его двери,

вписать единицу, плюс, минус или звёздочку так, чтобы значение получившегося арифметического выражения (звёздочка обозначает умножение) стало равно 12, а справа от любого из минусов не было бы плюсов. Найди как можно больше способов! _ _ _ _ _ _ _ _ (8 клеток)

Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.
1. 1*14+2-4=12
2. 1*8+10-6=12
3. 1*15+1-4=12
4. 1*16+2-6=12
5. 1*10+4-2=12
И др..