Порядок действий 92-(81-53)х2


Ответы на вопрос

Отвечает Prypadcheva Sofiia.
1)81-53=28
2)28*2-56
3)92-56=36
Ответ: 36
Отвечает Намсараева Сэсэг.
1)81-53=28                                                                                                                      2)28*2=56
3)92-56=36