Кассир кинотеатра записал количество проданных билетов образует закономерную последовательность :

151;148;142;130 сколько билетов будет проданно в пятый день. Если закономерность не изменится​

Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенова Карина.

Ответ:

151-148=3

148-142=6

142-130=12

Значит 130-12*2=106

Пошаговое объяснение: