СОЧ ЗА 1 ЧЕТВЕРТЬ 5 КЛАСС#1 Определите пары равных дробей81/108. 2/714/49. 8/1164/88. 2/370/105.

3/4​

Ответы на вопрос

Отвечает Сміцька Галина.

Ответ:

2/7=14/49

2/3=70/105

8/11=64/88

3/4=81/108

Пошаговое объяснение: