В строительной фирме рабочие за три дня изготовили 46 окон. Сколько окон изготовили рабочие в

третий день, если в первый день они изготовили 7 окон, а во второй — 21 окно?

Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Татьяна.

46 - ( 21 + 7 ) = 46 - 28 = 18 окон в 3-й день

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

18 окон

Пошаговое объяснение:

46-7-21=18 окон за 3й день