Приведите дроби: 1) 1/2;3/4;4/5;9/10 к знаменателю 20. 2) 3/4;1/6;7/18;8/9 к знаменателю 36.

3)1/2;2/4;3/8;5/32 к знаменателю 64. 4) 1/5;1/4;7/25;63/50 к знаменателю 100. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Дима.
(1)1/2=10/20;3/4=15/20;4/5=16/20;9/10=18/20.(2)3/4=27/36;1/6=6/36;7/18=14/36;8/9=32/36.(3)1/2=32/64;2/4=32/64;3/8=24/64;5/32=10/64.(4)1/5=20/100;1/4=25/100;7/25=28/100;63/50=126/100.