Один Человек выпьет Кадь питья в 14 дней ,а с женой в 10 дней .во сколько дней жена отдельно выпьет

ту же Кадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1:14=1/14 часть выпивает муж за 1 день
1:10=1/10 часть выпивают вместе за 1 день
1/10-1/14=1/35 часть выпивает жена за 1 день
1:1/35=35 дней
=============================