гепард двигался 2 часа со скоростью 90 км ч а затем 1 час со скоростью 110 км час какой путь

проделал гепард

Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владик.
90 * 2 = 180 км пробежал за 2 часа
180 + 110 = 290 км весь путь 
Ответ 290 км
Отвечает Иванов Дима.

S=Vxt (всегда пишите формулу)

S=90х2=180км

S=110х1=110км

180+110=290км

Ответ :290км проделал гепард.