2 1\9* 27 решите быстрее за это 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
2 1/9* 27 =19/9*27=19*3=57
Отвечает Максим Максим.
2 1/9 •27 = 19/9 • 27 = 19•3=57