Пожалуйста помогите! 7. 5/6-4.2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Дмитрий.
7 \frac{5}{6} -4 \frac{2}{3} =7 \frac{5}{6} -4 \frac{4}{6} =3 \frac{1}{6}