Упростите пожалуйста а) 426 +x+ 314; б) 400 – ( 160 +y) ; в) 340 – B + 260; г) 700 – (а+ 520)

Зарания спасибо ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шпалерская Алина.

Ответ:

а) 426 +x+ 314 =740 + х;

б) 400 – ( 160 +y) =240 + у ;

в) 340 – B + 260 = 600 - В;

г) 700 – (а+ 520) = 180 - а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Митасов Васёк.

Пошаговое объяснение:

426+x+314=426+314=740+x

400-(160+y)=400-160-y=240-y

340-b+260=600-b

700-(a+250)=400-a-520=-120-a