Из 1 ц молока получается 9 кг сыра .Сколько можноизготовить сыра из 1 тонны молока


Ответы на вопрос

Отвечает Байсеупов Дидар.
1 ц= 100 кг
1т=1000кг
100кг=9
1000=90
Отвечает Остапенко Давид.
Ц = 100кг
1 тонна = 1000 кг
1) 1000÷100=10 (раз)
2) 9×10=90(кг) сыра из тонны