Вычисли15•2-16 6•3+27 60:2+36


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Александра.
15•2=30-16=14
6•3=18+27=45
60:2=30+36=66
Отвечает Сасин Виктория.
1)ответ:14. 2)ответ:45. 3)ответ:66