Определите масштаб плана, если участок площадью 4800 м квадрате изображён на это плане в виде

прямоугольника со сторонами 8 см и 6 см ​

Ответы на вопрос

Отвечает Осина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника=6*8=48 см 2

1 м2=10000см2

4800 м2=48000000 см2

48000000/48=1000000

Получим масштаб плана 1:1000000