2+9*2^2 math 10б.......​


Ответы на вопрос

Отвечает Бериташвили Давид.

Пошаговое объяснение:

9+9*2^2=38 это ответ в твоём вопросе

Отвечает Воробьева Марина.

Ответ:

2+9*2/2=11/4

Пошаговое объяснение: