Отрезали кусок шелка длиной 5 м. И кусок шерсти в 3 раза длиннее .на сколько метров кусок шерсти

больше куска шелка?

Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.
Шерсти 3*5=15м ее больше на 15-5=10м
Отвечает Незборецкая Елизавета.
5×3=15
15-5=10 ответ на 10 метров