(99-9y)*8+14=86 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

99*8-9*8у+14=86

792-72у+14=86

-72у= -792-14+86

-72у= -720

у=10