Используя формулу периметра прямоугольника P=2*(a+b) найдите: Периметр P,если a=3м 5дм,b=1м2дм;

Сторону a,если P=3дм,b=6см)))

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Надежда.
P= (3,5+1,2)*2=9,4
a=30/2-6=9